BscMC 19.1/1.1 Seminar: Humanwissenschaftliche Grundlagen - Gruppe 2 - Details
You are not logged into Stud.IP.

Topics

Rademaker: Subjektive Theorien von Gesundheit und Krankheit

Course location / Course dates

(Hörsaal 91 UMG) Monday. 30.09.19 09:00 - 16:45
Tuesday. 01.10.19 - Wednesday. 02.10.19 09:00 - 12:15
(Hörsaal Krankenpflegeschule, 2. Stock rechter Gang, Bildungsakademie UMG, Humboldtallee 11) Monday. 04.11.19 09:00 - 16:45
Wednesday. 06.11.19 - Thursday. 07.11.19 09:00 - 12:15
Friday. 08.11.19 09:00 - 16:00
(HAWK Fakultät R, Büsgenweg 1a. 37077 Göttingen, Raum 227 im 2. Obergeschoss) Tuesday. 05.11.19 09:00 - 12:15
GÖG_E16 Monday. 02.12.19 09:00 - 16:45
Friday. 06.12.19 13:30 - 16:45
Monday. 06.01.20 09:00 - 15:00
Tuesday. 07.01.20, Thursday. 09.01.20 09:00 - 16:45
Friday. 10.01.20 09:00 - 12:15